AlibabaПлатныйРаботает

Qwen3 30b A3B Think

Имя модели в API: qwen3-30b-a3b-think

Qwen3 30b A3B Think — это чат-модель от Alibaba, доступная через единый API Api.Airforce. В число возможностей входят Рассуждение. Её стоимость составляет 10,11 ₽ за миллион входных токенов и 121,34 ₽ за миллион выходных токенов. Это ниже официальной цены провайдера за ввод 16,85 ₽. Получите к ней доступ через OpenAI-совместимый API с одним ключом, наряду с более чем 100 другими моделями на Api.Airforce.

Цены

Ввод / 1M токенов
≈ 10,11 ₽
Вывод / 1M токенов
≈ 121,34 ₽
Чтение из кэша / 1M токенов
≈ 0,84 ₽
Официальная цена за ввод
≈ 16,85 ₽
Официальная цена за вывод
≈ 202,23 ₽

Цена Api.Airforce по сравнению с официальной ценой провайдера.-40 %

Характеристики

Провайдер
Alibaba
Тип
чат-модель

Возможности

Рассуждение

Для чего используется Qwen3 30b A3B Think?

  • Чат-боты и ассистенты — диалоговый ИИ, черновики, резюмирование и Q&A.
  • Сложные рассуждения — математика, программирование и пошаговое решение задач.

Qwen3 30b A3B Think в сравнении с похожими моделями

МодельИнтеллектКонтекстВходные / 1MВыходные / 1M
Qwen3 30b A3B Think10,11 ₽121,34 ₽
Qvq Max Latest70,78 ₽283,12 ₽
Qvq Plus23,59 ₽58,14 ₽
Qwen Coder Plus38,76 ₽77,52 ₽

Цены — тарифы Api.Airforce по схеме pay-as-you-go за 1M токенов. Контекст — максимальная длина входных данных.

Похожие модели

Qwen3 30b A3B Think — часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Qwen3 30b A3B Think?
Qwen3 30b A3B Think тарифицируется по схеме pay-as-you-go: 10,11 ₽ за 1M входных токенов и 121,34 ₽ за 1M выходных токенов. Подписка не нужна — платите только за использование.
Что умеет Qwen3 30b A3B Think?
Qwen3 30b A3B Think поддерживает Рассуждение.
Можно ли использовать Qwen3 30b A3B Think бесплатно?
Qwen3 30b A3B Think — платная модель по схеме pay-as-you-go: подписка не нужна, оплата только за использование.
Как использовать Qwen3 30b A3B Think через API?
Qwen3 30b A3B Think совместима с OpenAI. Направьте любой OpenAI SDK на https://api.airforce/v1 и передайте идентификатор модели qwen3-30b-a3b-think вместе с вашим API-ключом Api.Airforce.
Кто создал Qwen3 30b A3B Think?
Qwen3 30b A3B Think — это чат-модель от Alibaba, доступная через единый шлюз Api.Airforce вместе с 100+ другими моделями.