PerceptronПлатныйРаботает

Perceptron Mk1.5

Имя модели в API: perceptron-mk1.5

Perceptron Mk1.5 — это чат-модель от Perceptron, доступная через единый API Api.Airforce. В число возможностей входят Зрение, Вызов инструментов. Её стоимость составляет 13,94 ₽ за миллион входных токенов и 135,31 ₽ за миллион выходных токенов. Это ниже официальной цены провайдера за ввод 12,30 ₽. Получите к ней доступ через OpenAI-совместимый API с одним ключом, наряду с более чем 100 другими моделями на Api.Airforce.

Цены

Ввод / 1M токенов
≈ 13,94 ₽
Вывод / 1M токенов
≈ 135,31 ₽
Официальная цена за ввод
≈ 12,30 ₽
Официальная цена за вывод
≈ 123,01 ₽

Цена Api.Airforce по сравнению с официальной ценой провайдера.

Характеристики

Провайдер
Perceptron
Тип
чат-модель

Возможности

ЗрениеВызов инструментов

Для чего используется Perceptron Mk1.5?

  • Чат-боты и ассистенты — диалоговый ИИ, черновики, резюмирование и Q&A.
  • Анализ изображений — обработка фотографий, скриншотов, графиков и сканированных документов.
  • Агенты и автоматизация — вызов функций и инструментов для многоэтапных рабочих процессов.

Perceptron Mk1.5 в сравнении с похожими моделями

МодельИнтеллектКонтекстВходные / 1MВыходные / 1M
Perceptron Mk1.5——13,94 ₽135,31 ₽
Perceptron Mk1——13,94 ₽135,31 ₽
GPT-5.6 Luna Low OpenAI Compact——8,20 ₽50,84 ₽
GPT-5.6 Luna Max OpenAI Compact——8,20 ₽50,84 ₽

Цены — тарифы Api.Airforce по схеме pay-as-you-go за 1M токенов. Контекст — максимальная длина входных данных.

Похожие модели

Perceptron Mk1.5 — часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Perceptron Mk1.5?
Perceptron Mk1.5 тарифицируется по схеме pay-as-you-go: 13,94 ₽ за 1M входных токенов и 135,31 ₽ за 1M выходных токенов. Подписка не нужна — платите только за использование.
Что умеет Perceptron Mk1.5?
Perceptron Mk1.5 поддерживает Зрение, Вызов инструментов.
Можно ли использовать Perceptron Mk1.5 бесплатно?
Perceptron Mk1.5 — платная модель по схеме pay-as-you-go: подписка не нужна, оплата только за использование.
Как использовать Perceptron Mk1.5 через API?
Perceptron Mk1.5 совместима с OpenAI. Направьте любой OpenAI SDK на https://api.airforce/v1 и передайте идентификатор модели perceptron-mk1.5 вместе с вашим API-ключом Api.Airforce.
Кто создал Perceptron Mk1.5?
Perceptron Mk1.5 — это чат-модель от Perceptron, доступная через единый шлюз Api.Airforce вместе с 100+ другими моделями.