Reflection AIПлатныйРаботает

Beam 1.0 501B A23B

Имя модели в API: beam-1.0-501b-a23b

Beam 1.0 501B A23B — это чат-модель от Reflection AI, доступная через единый API Api.Airforce. В число возможностей входят Вызов инструментов. Её стоимость составляет 27,06 ₽ за миллион входных токенов и 90,20 ₽ за миллион выходных токенов. Это ниже официальной цены провайдера за ввод 24,60 ₽. Получите к ней доступ через OpenAI-совместимый API с одним ключом, наряду с более чем 100 другими моделями на Api.Airforce.

Цены

Ввод / 1M токенов
≈ 27,06 ₽
Вывод / 1M токенов
≈ 90,20 ₽
Чтение из кэша / 1M токенов
≈ 3,280154 ₽
Официальная цена за ввод
≈ 24,60 ₽
Официальная цена за вывод
≈ 82,00 ₽

Цена Api.Airforce по сравнению с официальной ценой провайдера.

Характеристики

Провайдер
Reflection AI
Тип
чат-модель

Возможности

Вызов инструментов

Для чего используется Beam 1.0 501B A23B?

  • Чат-боты и ассистенты — диалоговый ИИ, черновики, резюмирование и Q&A.
  • Агенты и автоматизация — вызов функций и инструментов для многоэтапных рабочих процессов.

Beam 1.0 501B A23B в сравнении с похожими моделями

МодельИнтеллектКонтекстВходные / 1MВыходные / 1M
Beam 1.0 501B A23B——27,06 ₽90,20 ₽
Qwen3.7 Flash——3,28 ₽10,66 ₽
Qwen3.7 Max Preview29.5—105,78 ₽318,17 ₽
Qwen3.7 Plus25.2—37,72 ₽151,71 ₽

Цены — тарифы Api.Airforce по схеме pay-as-you-go за 1M токенов. Контекст — максимальная длина входных данных.

Похожие модели

Beam 1.0 501B A23B — часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Beam 1.0 501B A23B?
Beam 1.0 501B A23B тарифицируется по схеме pay-as-you-go: 27,06 ₽ за 1M входных токенов и 90,20 ₽ за 1M выходных токенов. Подписка не нужна — платите только за использование.
Что умеет Beam 1.0 501B A23B?
Beam 1.0 501B A23B поддерживает Вызов инструментов.
Можно ли использовать Beam 1.0 501B A23B бесплатно?
Beam 1.0 501B A23B — платная модель по схеме pay-as-you-go: подписка не нужна, оплата только за использование.
Как использовать Beam 1.0 501B A23B через API?
Beam 1.0 501B A23B совместима с OpenAI. Направьте любой OpenAI SDK на https://api.airforce/v1 и передайте идентификатор модели beam-1.0-501b-a23b вместе с вашим API-ключом Api.Airforce.
Кто создал Beam 1.0 501B A23B?
Beam 1.0 501B A23B — это чат-модель от Reflection AI, доступная через единый шлюз Api.Airforce вместе с 100+ другими моделями.